Расписание

Расписание занятий секции БМАУ СОК «Лидер»

Футбол (на 08)

Дни недели

Тренер

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Фадеев

Александр

Васильевич

 

 

10.00-11.30

17.00-18.00

18.00-19.30

19.30-21.00

10.00-11.30

17.00-18.00

18.00-19.30

19.30-21.00

10.00-11.30

17.00-18.00

18.00-19.30

19.30-21.00

10.00-11.30

17.00-18.00

18.00-19.30

19.30-21.00

10.00-11.30

17.00-18.00

18.00-19.30

19.30-21.00

 

 

Фадеев

Василий

Анатольевич

10.00-11.30

14.15-15.30

15.30-17.00

10.00-11.30

14.15-15.30

15.30-17.00

10.00-11.30

14.15-15.30

15.30-17.00

10.00-11.30

14.15-15.30

15.30-17.00

10.00-11.30

14.15-15.30

15.30-17.00

 

 

Макеев

Евгений

Николаевич

10.00-11.30

15.30-17.00

10.00-11.30

15.30-17.00

10.00-11.30

15.30-17.00

10.00-11.30

15.30-17.00

10.00-11.30

15.30-17.00

 

 

Семенов

Александр

Иванович

13.00-14.15

13.00-14.15

13.00-14.15

13.00-14.15

13.00-14.15

 

 

Осляков

Денис

Владимирович

08.30-10.00

14.15-15.30

08.30-10.00

14.15-15.30

08.30-10.00

14.15-15.30

08.30-10.00

14.15-15.30

08.30-10.00

14.15-15.30

 

 

Баскетбол

Дни недели

Тренер

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Бородайлюк

Николай

Николаевич

17.00-19.00

16.30-18.30

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

Бородайлюк

Андрей

Николаевич

09.00-11.00

17.00-19.00

19.00-21.00

 

09.00-11.00

17.00-19.00

 

09.00-11.00

16.30-18.00

18.00-20.00

09.00-11.00

17.00-19.00

19.00-21.00

 

09.00-11.00

17.00-18.30

18.30-20.30

13.00-15.00

 

Волейбол

Дни недели

Тренер

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Сыропятов 

Александр

Сергеевич

07.30-09.00

15.00-17.00

 

07.30-09.00

15.00-16.30

15.00-17.00

07.30-09.00

15.00-17.00

 

15.30-18.00

Семухин

Денис

Николаевич

 

 

 

 

 

 

 

Дзюдо

Дни недели

Тренер

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Пестич

Владимир

Николаевич

06.30-7.30

09.30-11.00

14.30-16.00

16.00-18.30

06.30-7.30

 

06.30-7.30

09.30-11.00

14.30-16.00

16.00-18.30

06.30-7.30

 

06.30-7.30

09.30-11.00

14.30-16.00

16.00-18.30

 

 

Бокс

Дни недели

Тренер

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Шаров

Валентин

Евгеньевич

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

Мирсаитов

Вагиз

Фаридович

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

Самбо

Дни недели

Тренер

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Ячменев

Василий

Михайлович

18.30-20.00

20.00-22.00

10.00-11.30

18.30-20.00

20.00-22.00

10.00-11.30

18.30-20.00

20.00-22.00

 

10.00-11.30

11.30-13.00

Джиу-джитсу

Дни недели

Тренер

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Стенин

Дмитрий

Александрович

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

10.00-15.00

 

13.00-15.00

Мусин

Александр

Ромулович

 

16.30-18.00

18.00-19.30

 

16.30-18.00

18.00-19.30

 

16.30-18.00

18.00-19.30

 

Айкидо

Дни недели

Тренер

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Афиногенов

Василий

Семенович

 

19.30-21.00

21.00-22.30

 

19.30-21.00

21.00-22.30

 

19.30-21.00

21.00-22.30

 

Настольный теннис

Дни недели

Тренер

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Мельник

Анатолий

Александрович

 

 

 

 

 

15.00-18.00

12.00-15.00

Шахматы

Дни недели

Тренер

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Щербин

Матвей

Дмитриевич

 

 

18.30-19.30

 

 

 

18.00-19.00

Группа здоровья

Дни недели

Тренер

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Бородайлюк

Татьяна

Михайловна

 

13.30-14.30

15.30-17.30

 

13.30-14.30

15.30-17.30

 

 

 

Калиничева

Татьяна

Васильевна

 

18.45-20.30

 

18.45-20.30

 

10.00-11.00

 

 

Поселок Монетный

Футбол

Дни недели

Тренер

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Петров

Андрей

Павлович

 

 

 

 

 

 

 

Шишкин

Тарас

Валентинович

 

 

 

 

 

 

 

Баскетбол

Дни недели

Тренер

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Петров

Павел

Михайлович

 

 

 

 

 

 

 

Настольный теннис

Дни недели

Тренер

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Ищенко

Владимир

Дмитриевич

 

 

 

 

 

 

 

 

Новоберезовский поселок

Лыжные гонки

Дни недели

Тренер

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Полетило

Владимир

Степанович

15.00-17.00

15.00-17.00

 

15.00-17.00

15.00-17.00

 

 

Настольный теннис

Дни недели

Тренер

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Еликаров

Юрий

Степанович

15.00-17.00

 

 

10.00-12.00

15.00-17.00

10.00-12.00

10.00-12.00

Дзюдо

Дни недели

Тренер

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Кутлияров

Юрий

Валерьевич

17.00-21.00

18.00-21.00

17.00-21.00

18.00-21.00

18.00-20.00

 

 

 

Поселок Шиловка

Лыжные гонки

Дни недели

Тренер

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Тимошенко

Василий

Григорьевич

15.00-17.00

15.00-17.00

 

15.00-18.00

15.00-17.00

 

 

Партнёры