Серебренные призеры Первенства Свердловской области

4-7 марта с СОК "Лидер" прошел финальный этап Первенства Свердловской области по мини-футболу среди юношеских команд 2007-08 г.р.

Наша команда Брозекс (тренер Осляков Денис Владимирович) пробилась в финальный этап с третьего места в группе потерпев одно поражение, трижды сыграв в ничью и одержав 11 побед.

В финальном этапе в группе "А" команда Брозекс орежала четыре уверенные победы: 7-3 Эверест (Полевской), 12-2 Удача (Каменск-Уральский), 8-1 Факел-07 (Екатеринбург) и 3-1 Юпитер (Нижний Тагил) обеспечив себе первое место в группе и выход в полуфинал.

В полуфинале нашим ребятам противостоял Спартак (Каменск-Уральский) в упорной борьбе проходил весь матч, в итоге 3-2 победы Брозекса.

В финале снова встрелись с командой Юпитер (Нижний Тагил), матч получился драмотичным, после первого тайма наши футболисты выигрывали 3-1, уверенно контролируя ход матча. После перерыва футболистам из Юпитера удалось забить "быстрый" гол, который перевернул ход матча. Юпитер забили 3 мяча и повели в счете 4-3, тренер команды Брозекс, поменял вратаря на пятого полевого игрока и результат не заставил себя ждать, за 1 минуту и 35 секунд Брозекс забивает гол и сравнивает счет. Казалось, что серии послематчевых пенальти не избежать, но в конце игры Юпитеру удалась быстрая контроатака и за 3 секунды до финальной серены команда из Нижнего Талига вырывает победы со счетом 5-4.